Ролевая игра про нечисть ^-^

Объявление


Добро пожаловать!
Рады приветствовать Вас на свободной ФРПГ посвященной оборотням, вампирам, демонам и прочей не менее кавайной нечисти. К новым игрокам все, включая администрацию, относятся более, чем положительно, поэтому не стоит бояться. Еще пока никого не съели. Жмите регистрацию в главном меню форума и присоединяйтесь к нам.

- наша ролевая локационного типа, свободная:
- жанр: фэнтези, мистика, ужасы;
- фэндом: ориджинал, так что приветствуются только неканоны
Полезные ссылки
Новости

7.02.2014 - События форума: Новый дизайн. Появилось общее время на ролевой. Теперь на то, чтобы переходить из локации в локацию, персонажу понадобится тратить определенное количество времени. Пока что это все в состоянии "эксперимента". Но прошу всех соблюдать новые правила.
7.01.2014 - События форума: Всех поздравляем с Новым годом и Рождеством! Желаем успехов и счастья. Ваша администрация.
Время года/погода

Зима. Конец декабря.
В городе мелкий снег, легкий ветерок, местами гололед. За чертой города выпал неглубокий снег. Температура: -7 градусов.


Время суток.

Вечер. 17:00-19:00.

Для полного просмотра форума используйте аккаунт Шпион, пароль - 0007.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про нечисть ^-^ » Флудилка » Офф 18. Во имя Нео, Джея и Святого Кина. Пельмень. х'дд


Офф 18. Во имя Нео, Джея и Святого Кина. Пельмень. х'дд

Сообщений 221 страница 240 из 488

221

Всем привет ^ ^
Данте
напишешь пост за Берлиоза?

0

222

Сэми Мурдэр написал(а):

Всем привет ^ ^
Данте
напишешь пост за Берлиоза?

Да напишу, сейчас подожду как Яндекс браузер загрузит и напишу)))

0

223

Данте написал(а):

Да напишу, сейчас подожду как Яндекс браузер загрузит и напишу)))

:cool:

0

224

Сэми Мурдэр
Как делы???

0

225

Данте
Да вроде нормально ^ ^
а твои как?)

0

226

Сэми Мурдэр
Да потихоньку, с сестрой папе подарок готовлю
Пост готов)

0

227

Сэми Мурдэр написал(а):

Данте - Хмурик,

Я не всегда хмурик XDDD

0

228

Данте написал(а):

Да потихоньку, с сестрой папе подарок готовлю

Ясно. Здорово ^ ^

Данте написал(а):

Пост готов)

Благодарю.

Данте написал(а):

Я не всегда хмурик XDDD

хD ну для Сэма был всегда таким)

0

229

Данте написал(а):

хмурик

няшности ;'D

0

230

Сандо написал(а):

хD ну для Сэма был всегда таким)

Надо будем ему показать, что он не хмурик XDD

0

231

Данте написал(а):

Сообщений: 1000

Поздравляю ахахаха)

0

232

Хелла
Пасибо  http://s3.uploads.ru/RGagZ.gif

0

233

Данте написал(а):

Надо будем ему показать, что он не хмурик XDD

Надо-надо хD

0

234

Ничего я не буду писать - просто вообще не в состоянии - в лингва весь урок меня трясло, и до сих пор трясет, к тому же опять.. опять ноги ТТ болят и поднять не могу Т.Т

0

235

Сати написал(а):

Ничего я не буду писать - просто вообще не в состоянии - в лингва весь урок меня трясло, и до сих пор трясет, к тому же опять.. опять ноги ТТ болят и поднять не могу Т.Т

Все хоршо, Сати-тян ^ ^ если ты устала, то не стоит. Все таки от ролевой должно быть удовольствие))

0

236

Сандо написал(а):

Все хоршо, Сати-тян ^ ^ если ты устала, то не стоит. Все таки от ролевой должно быть удовольствие))

Я не уставала! ><
Просто начались судороги давление и паника, из-за чего я полчаса смеялась как истеричка, не понимая что происходит.. но в больницу я не пойду. Гребаная литра завтра! Не удивлюсь, если завтра отброшу коньки.

0

237

Сати
Все будет хоршо хЗ
Все таки нужно настраивать себя на позитив))

0

238

Сандо
Позитив?! КАКОЙ К ЧЕРТУ ПОЗИТИВ - ЗАВТРА ЛИТРА С ГРЫМЗОЙ ТЕРМИНАТОРОМ КАК Я МРГУ БЫТЬ ПОЗТИВНОЙ если я даже не могу сделать чертов анализ эпизода смерти базарова?!

0

239

Сати
Не стоит кричать. Не умею я поддерживать людей, говорю, чтобы те смотрели с позитивом на мир. Не хотел тебя злить. Прости.

0

240

Сандо
Блин, яндекс затупил, ночью отвечу, хорошо)))

0


Вы здесь » Ролевая игра про нечисть ^-^ » Флудилка » Офф 18. Во имя Нео, Джея и Святого Кина. Пельмень. х'дд