Ролевая игра про нечисть ^-^

Объявление


Добро пожаловать!
Рады приветствовать Вас на свободной ФРПГ посвященной оборотням, вампирам, демонам и прочей не менее кавайной нечисти. К новым игрокам все, включая администрацию, относятся более, чем положительно, поэтому не стоит бояться. Еще пока никого не съели. Жмите регистрацию в главном меню форума и присоединяйтесь к нам.

- наша ролевая локационного типа, свободная:
- жанр: фэнтези, мистика, ужасы;
- фэндом: ориджинал, так что приветствуются только неканоны
Полезные ссылки
Новости

7.02.2014 - События форума: Новый дизайн. Появилось общее время на ролевой. Теперь на то, чтобы переходить из локации в локацию, персонажу понадобится тратить определенное количество времени. Пока что это все в состоянии "эксперимента". Но прошу всех соблюдать новые правила.
7.01.2014 - События форума: Всех поздравляем с Новым годом и Рождеством! Желаем успехов и счастья. Ваша администрация.
Время года/погода

Зима. Конец декабря.
В городе мелкий снег, легкий ветерок, местами гололед. За чертой города выпал неглубокий снег. Температура: -7 градусов.


Время суток.

Вечер. 17:00-19:00.

Для полного просмотра форума используйте аккаунт Шпион, пароль - 0007.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про нечисть ^-^ » Флудилка » Офф 18. Во имя Нео, Джея и Святого Кина. Пельмень. х'дд


Офф 18. Во имя Нео, Джея и Святого Кина. Пельмень. х'дд

Сообщений 461 страница 480 из 488

461

Алука написал(а):

Уже есть форум, куда переезжать?)

Честно, нет. Пока только продумываем детали и пишем акции на нпс-персов ^ ^

0

462

Элисон Вега
ЖДЁЁЁЁООООООМ!))))))))
пы сы -= я тут по секрету двум своим приятелям сказал что скоро открытие новой ролки - они тож придут посмотреть;)

0

463

Грешник
Дак не известно ж еще когда)

0

464

Эх...

0

465

Всем массовый привет.
Да-да, убить меня мало за исчезновение, но так уж сложилось. Виноват, вину признаю, приму любой приговор. х_х
По поводу нового форума... Ну, идеи есть. Их пока две. И я не уверен, какую из них стоит воплотить. Вообще не уверен, что что-либо стоит делать, но это моя личная проблема.
Так вот, идеи немного банальны: сделать ролевую непосредственно о СКиСе(вернее, ее Академии) или ролка про нечисть с сюжетом о новой гражданской войне в Америке. В последнем скорее всего будет отступление от всякой магии и погружение в более реалистичный мир. В Академии, естественно, наоборот.
В общем, я еще посмотрю. Ну и Ваши предложения выслушаю(с негодованием в придачу).

0

466

Кин Фулмен
Ну, привет, сколько лет, сколько зим)
Я как не фанат всего сложного голосую за Академию.
Но, так как в этом огромном мире ролок академий уже туча, можно попробовать что-то новенькое в виде войны.
А можно вообще потом соединить. Закончится война - откроется академия. http://s2.uploads.ru/IKl7J.gif
Ну, это я уже так, отсебятина, как говорится.
А в какой период вы планируете устроить гр. войну в США?

0

467

Алука
Прости, что молчал в агенте, кстати.(
Война будет происходить, скорее всего, в недалеком от нашего времени будущем, в году этак 2015.
Я сам постараюсь сделать диз, но и от твоей помощи не отказываюсь. Так что, если будет вдохновение, идея и желание, действуй, Алу. =З  И надеюсь пообщаться с тобой в агенте таки..

0

468

Кин Фулмен
Я постараюсь откопать вдохновение и разбудить фантазию.
Может что-то и получится.)

0

469

Поздравляю с Днем Рождения наших двух замечательных админов! http://s2.uploads.ru/d5mJT.gif  http://s3.uploads.ru/Vg6Qy.gif
http://s18.postimg.org/p58lyej4p/pic11299651.gif

0

470

Б-г-г.. Не хочу будущее, не хочу отступление от магии х_х
А почему бы не перенести войну в подиндустриальную эпоху? И делать её не в Америке, а, к примеру, ну, эм, хм... Ну, я даже не знаю, может, в РОССИИ? Ей богу, никогда ещё не видел ролок по соане нашей х_х Или что-то типа СССР, только без тамошнего правительства и без технологий продвинутых. Якобы параллелный мир, где так называемый "СССР" сформировался ещё во времена "рыцарей и магии". А пожно вообще войу связать с революцией! Мол, одна сторона занововведение технологий (машины там, дережабли, высокие дома, полагаться на технологию, а не на магию, на ум, а не на интуицию. Может, даже открытие школ где будут обучать физике и химии и признание этих изучений научными и доступными для всех,и п.р.) а другая - против. Эдакий мир на границе от постиндустрии к индустрии на территории России в параллельном мире. Тема не заезженная (по крайней мере я такого не встречал ни на одной ролевой, даже если она про войну) и при этом мы не слишком далеко отдалимся от магии. + проблема выбора за индустрию или против весьма привлекательна, и сюжет особо продумывать не придётся - исход "войны" даже нам будет не известен.
А потом, как сказала Лу-Лу, можно будет открыть независимую Академию, где будут обучать и современным наукам, и магии. И исход войны никак не повлияет на её открытие.

Ну, как-то так хд

0

471

Алруна
Все идеи хороши и все пугают своей сложностью. Ну, ничего. Поскольку, я сам делаю основную работу по созданию ролки, открытие состоится очень-очень нескоро. == Приношу извинения за мой пессимизм, хотя это скорее правда, чем преувеличение.

0

472

:writing:  :smoke:

0

473

Алруна
Не возбуждает паралельная Россия если честно. У нас на Руси свой образ магии был и даже существа свои все. А тут война и прочее. Я б не стал морать образ Руси в своей голове. СССР тем более, одним словом я за авторский мир.

0

474

Грешник написал(а):

я за авторский мир.

Золотые слова! Я тоже, крч.

0

475

Алука
Может чем помочь? могу что-нибудь приписать, придумать, дать идею - накидать писанину, локации, НПСы. Задание.и тп.

0

476

Грешник
Это не ко мне) Это к Кину)

И я буду недосягаема до 12 числа. Это так, на всякий.

0

477

Я ПРОТИВ войны. Категорически

0

478

Сати написал(а):

Я ПРОТИВ войны. Категорически

Грешник написал(а):

я за авторский мир.

Отлично. Авторский мир, без войны. Общие пожелания ясны. =)

0

479

Кин Фулмен
Вот как скажете окончательную идею ролевой, тогда я подумаю над дизом.

0

480

Алука
Условия принимаются. =))

0


Вы здесь » Ролевая игра про нечисть ^-^ » Флудилка » Офф 18. Во имя Нео, Джея и Святого Кина. Пельмень. х'дд