Ролевая игра про нечисть ^-^

Объявление


Добро пожаловать!
Рады приветствовать Вас на свободной ФРПГ посвященной оборотням, вампирам, демонам и прочей не менее кавайной нечисти. К новым игрокам все, включая администрацию, относятся более, чем положительно, поэтому не стоит бояться. Еще пока никого не съели. Жмите регистрацию в главном меню форума и присоединяйтесь к нам.

- наша ролевая локационного типа, свободная:
- жанр: фэнтези, мистика, ужасы;
- фэндом: ориджинал, так что приветствуются только неканоны
Полезные ссылки
Новости

7.02.2014 - События форума: Новый дизайн. Появилось общее время на ролевой. Теперь на то, чтобы переходить из локации в локацию, персонажу понадобится тратить определенное количество времени. Пока что это все в состоянии "эксперимента". Но прошу всех соблюдать новые правила.
7.01.2014 - События форума: Всех поздравляем с Новым годом и Рождеством! Желаем успехов и счастья. Ваша администрация.
Время года/погода

Зима. Конец декабря.
В городе мелкий снег, легкий ветерок, местами гололед. За чертой города выпал неглубокий снег. Температура: -7 градусов.


Время суток.

Вечер. 17:00-19:00.

Для полного просмотра форума используйте аккаунт Шпион, пароль - 0007.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про нечисть ^-^ » Флудилка » Офф 18. Во имя Нео, Джея и Святого Кина. Пельмень. х'дд


Офф 18. Во имя Нео, Джея и Святого Кина. Пельмень. х'дд

Сообщений 101 страница 120 из 488

101

Фист
Доброго))

0

102

Фист
Доброго.

Алирия Рок
Присоединяюсь к Алирии. Хватит быть в отключке. =)

0

103

Алирия Рок написал(а):

Так просыпайся,хватит в отключке валятся XDD

Ни можем, снотворное х.Х
А брата некому отыграть =.=

0

104

Сабвэй написал(а):

А я придумал! Я просто гений... а где Аделаида?

Если ты имеешь в виду, где она пропадает, то я без понятия. =="

0

105

А так, Адель у себя дома... Спит.
Квартира Адель

0

106

Сабвэй написал(а):

Фист
Привет!)

Кин Фулмен написал(а):

Фист
Доброго.

Алирия Рок написал(а):

Фист
Доброго))

Как вас тут много хD
Может поможете мне, я пока не сильно понял что здесь и как. Помогите разобраться :С
Я именно не могу понять как, где и с кем можно играть...

Отредактировано Фист (2014-01-27 15:50:54)

0

107

Кин Фулмен
Потеряшка... она могла бы сыграть Владом.. эх

0

108

Фист написал(а):

Как вас тут много хD
Может поможете мне, я пока не сильно понял что здесь и как. Помогите разобраться :С
Я именно не могу понять как, где и с кем можно играть...

Отредактировано Фист (Сегодня 15:50:54)

Играть можно с кем угодно и в любых локациях, но когда идёт квест, то нужно соответствовать квесту(если принимаешь участие)

0

109

Фист
Конечно, поможем. =)
Поиграть можно с кем угодно. Это не проблема. Если персонаж на настоящий момент в игре занят, всегда можно отыграть флешбэк. Большинство персонажей сейчас задействованы в квесте. Кстати, в нем тоже можно поучаствовать всем желающим. Строгих ограничений по этому поводу нет. Квест №1, Глава I. Убийцы ангелов.

0

110

Сабвэй написал(а):

Потеряшка... она могла бы сыграть Владом.. эх

Кстати, да.

0

111

А еще я или еще кто-то из админ-состава может от лица мастера игры поиграть за НПС. х_х

0

112

Кин Фулмен написал(а):

Фист
Конечно, поможем. =)
Поиграть можно с кем угодно. Это не проблема. Если персонаж на настоящий момент в игре занят, всегда можно отыграть флешбэк. Большинство персонажей сейчас задействованы в квесте. Кстати, в нем тоже можно поучаствовать всем желающим. Строгих ограничений по этому поводу нет. Квест №1, Глава I. Убийцы ангелов.

Спасибо, я как раз только что отписался в теме. С удовольствие приму участие ;) А когда будет старт?

0

113

http://s2.uploads.ru/48kfV.gif

0

114

Фист написал(а):

Спасибо, я как раз только что отписался в теме. С удовольствие приму участие  А когда будет старт?

Старт уже пошёл))

0

115

Сабвэй
Пусть Сати с Фистом вместе продолжат поиск демона. А Сэм и Луна прибудут позже в качестве подмоги, если что. Встретьтесь в одной из локаций, и я отпишусь за НПС.

0

116

Фист
Да, старт уже дан. Две команды ищут демонов. х)

0

117

Всем вечера с:

0

118

Всем йо))

0

119

Алука
Элисон Вега
Вечера вам)

0

120

Как ваши дела, ребятушки?)

0


Вы здесь » Ролевая игра про нечисть ^-^ » Флудилка » Офф 18. Во имя Нео, Джея и Святого Кина. Пельмень. х'дд