Ролевая игра про нечисть ^-^

Объявление


Добро пожаловать!
Рады приветствовать Вас на свободной ФРПГ посвященной оборотням, вампирам, демонам и прочей не менее кавайной нечисти. К новым игрокам все, включая администрацию, относятся более, чем положительно, поэтому не стоит бояться. Еще пока никого не съели. Жмите регистрацию в главном меню форума и присоединяйтесь к нам.

- наша ролевая локационного типа, свободная:
- жанр: фэнтези, мистика, ужасы;
- фэндом: ориджинал, так что приветствуются только неканоны
Полезные ссылки
Новости

7.02.2014 - События форума: Новый дизайн. Появилось общее время на ролевой. Теперь на то, чтобы переходить из локации в локацию, персонажу понадобится тратить определенное количество времени. Пока что это все в состоянии "эксперимента". Но прошу всех соблюдать новые правила.
7.01.2014 - События форума: Всех поздравляем с Новым годом и Рождеством! Желаем успехов и счастья. Ваша администрация.
Время года/погода

Зима. Конец декабря.
В городе мелкий снег, легкий ветерок, местами гололед. За чертой города выпал неглубокий снег. Температура: -7 градусов.


Время суток.

Вечер. 17:00-19:00.

Для полного просмотра форума используйте аккаунт Шпион, пароль - 0007.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про нечисть ^-^ » Флудилка » Осенняя хандра(!)


Осенняя хандра(!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заметил я, что на форуме настроения какие-то упаднические. Все то боятся полного забрасывания ролевой, то мучаются почем зря, то скучают... Нет, может, я наивен, и проблема кроется в том, что главный админ сего сайта - ленивая бездарность, но решил все же остановиться на ином варианте. Осенняя хандра! Хуже чумы, ибо никак не передается, но болеют ей, практически все, особенно... кхем... осенью. Да. Все в зоне риска. А некоторые уже успели приболеть. Надо что-то с этим делать. Поискал я советы и выбрал те, которые мне лично показались наиболее милыми и... странными.  ^^

Как справиться с осенней хандрой в домашних условиях? Для начала хочу оговориться. Я не психолог и не собираюсь тут исследовать причины хандры, я могу лишь предложить некоторое количество внешних косметических средств, кои на мне, к примеру, срабатывают. Но для начала нужно определить, правда ли вам так хреново, как кажется. Для этого выпросите у мамы/спионерьте у дедушки/честно заработайте/найдите 70 рублей, зайдите в ближайший магазин соответствующей тематики и купите аудиодиск, который давно хотели. Да-да, вон тот. Вернитесь домой и послушайте. Если вам понравилось – то излечение уже наступило помимо вашего желания. Если нет – увы – придётся читать дальше. А дальше – методы излечения хандры (примечание: все они применимы только в том случае, когда вы не хотите или не можете обратиться к друзьям. А это – самый лучший способ).

1. Мрачный. Запритесь в комнате, задвиньте дверь диваном, задёрните шторы (ах да, тут главное – не забыть притащить побольше еды. Насчёт туалета лучше не думать, попортите образ, но горшочек под диваном, коим стыдливо прикрыта дверь, не помешает), включите максимально брутальную музыку (в моём случае флойдовская «стена» бьёт все котировки), лягте и хрумтите чипсами (или что у вас там поесть?). В ритм, думая о тщете всего сущего. Через некоторое время тоска достигнет апогея и естественным путём покинет ваш организм.

2. Злобный. Установите как можно больше брутальных игрушек на компьютер и шинкуйте всех на максимальной сложности изо всех сил. Медитируйте на раздробленные орочьи кости. Наслаждайтесь стекающими с лезвий мозгами ботов. Хохочите над рогатым уродом дьябло, осыпая его коварными ударами. Вложите в избиение младенцев весь негатив – и вам полегчает. Если по каким бы то ни было причинам вы – не поклонник компьютерных игр или у вас их физически нет – не расстраивайтесь. Киньте что-нибудь с балкона и готично смотрите на раскатывающиеся винтики-кусочки. Я вот кидала старый телефонный аппарат как-то. Его всё равно собирались нести на помойку.

3. Прекрасный. Уходитесь с фотоаппаратом до кровавых мозолей. Испишите обои стихами. Нарисуйте причину тоски в паспорте. Выпросите у соседа сверху балалайку и научитесь играть богемскую рапсодию... В общем, весь мир у ваших ног! Главное – чтобы троды таких плудов не шли дальше ЖЖ. А то засмеют, знаете ли...

4. Бытовой. Уйдите в ванну и проведите там по меньшей мере два часа, полируя себя до появления золотистой корочки. Купите и заварите мяту. Приготовьте максимально вкусную еду, на которую способны (ну или попросите кого-нибудь). Вылезьте чистым и расслабленным, завернитесь в свежий халат и усядьтесь смотреть что-нибудь очень-очень любимое, заедая и запивая. Подготовки много, но и эффект – ошеломительный!

А сейчас – нечто совершенно иное – 5. Циничный. Сдайте анализ мочи. Думаете, я шучу? Как бы не так. Потрясающий цинизм этого процесса и наглядное изображение того, что вы, собственно, собой представляете, помешает вам продолжать усиленно жалеть себя и вызовет здоровый (?) смех, особенно когда вы поймёте, что и за этим бывают очереди. Ну а в качестве бонуса ещё и состояние своего здоровья узнаете.

6. Трудовой. Вывалите из шкафов все книги. И одежду. И диски. И игрушки. Причём на кровать, а лучше – на клавиатуру – то есть так, чтобы функционировать нормально, не убрав всё это – вы не могли... ...и начните разгрёб завалов. Методично. Поштучно. Как захочется – можно втупую алгоритмично (сюда с красной обложкой, сюда – с жёлтой), можно – творчески (на эту полку все кофточки, которые пошли бы Боре Моисееву, на эту – что пошли бы Оззику). И долго. Как вариант – под хорошую любимую музыку, можно даже энергично-агрессивную. К полуночи, когда всё наконец разляжется, – вам воистину полегчает! Все методы опробованы на людях. В ходе испытаний ни одно животное не пострадало. Только те бактерии, которых я задавила телефоном.

Автор: Александра Голубева
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-9206/
© Shkolazhizni.ru

А теперь мне будет интересно узнать: какой способ понравился лично вам или может у вас есть свои методы?

0

2

Кин Фулмен написал(а):

2. Злобный. Установите как можно больше брутальных игрушек на компьютер и шинкуйте всех на максимальной сложности изо всех сил. Медитируйте на раздробленные орочьи кости. Наслаждайтесь стекающими с лезвий мозгами ботов. Хохочите над рогатым уродом дьябло, осыпая его коварными ударами. Вложите в избиение младенцев весь негатив – и вам полегчает. Если по каким бы то ни было причинам вы – не поклонник компьютерных игр или у вас их физически нет – не расстраивайтесь. Киньте что-нибудь с балкона и готично смотрите на раскатывающиеся винтики-кусочки. Я вот кидала старый телефонный аппарат как-то. Его всё равно собирались нести на помойку.

Только этот, потому что в личной жизни бывают срывы, что приходиться всю злобу выкидывать на играх. Только это меня и спасает! :yep: :glasses:

Отредактировано Берлиоз (2013-10-03 18:07:25)

0

3

Допустим, мрачный. Я не запираюсь, я слушаю Eminem - Berzerk и все шикарно!)

0

4

7. По ежитски Послушаю музыку, похожу в колягу, послушаю музыку. Напишу главу Апокалипсиса, слушая музыку. Посмеюсь с Комяком, подерусь с Комяком, помирюсь с Комяком, поржу с ним же. Отвечу в ролке, посмотрю старые видео, которые сделала год или два назад. Поболтаю с Янотом) поем, лягу спать ^ ^"" ппц какой-то. х)

0


Вы здесь » Ролевая игра про нечисть ^-^ » Флудилка » Осенняя хандра(!)