Ролевая игра про нечисть ^-^

Объявление


Добро пожаловать!
Рады приветствовать Вас на свободной ФРПГ посвященной оборотням, вампирам, демонам и прочей не менее кавайной нечисти. К новым игрокам все, включая администрацию, относятся более, чем положительно, поэтому не стоит бояться. Еще пока никого не съели. Жмите регистрацию в главном меню форума и присоединяйтесь к нам.

- наша ролевая локационного типа, свободная:
- жанр: фэнтези, мистика, ужасы;
- фэндом: ориджинал, так что приветствуются только неканоны
Полезные ссылки
Новости

7.02.2014 - События форума: Новый дизайн. Появилось общее время на ролевой. Теперь на то, чтобы переходить из локации в локацию, персонажу понадобится тратить определенное количество времени. Пока что это все в состоянии "эксперимента". Но прошу всех соблюдать новые правила.
7.01.2014 - События форума: Всех поздравляем с Новым годом и Рождеством! Желаем успехов и счастья. Ваша администрация.
Время года/погода

Зима. Конец декабря.
В городе мелкий снег, легкий ветерок, местами гололед. За чертой города выпал неглубокий снег. Температура: -7 градусов.


Время суток.

Вечер. 17:00-19:00.

Для полного просмотра форума используйте аккаунт Шпион, пароль - 0007.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра про нечисть ^-^ » Флудилка » ✲Криминальный Зодиак✲


✲Криминальный Зодиак✲

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

✲Криминальный Зодиак✲

Что тебя может вывести из себя настолько, что ты станешь агрессивным, злым и раздражительным? На что ты способен в таком волшебном расположении духа? Мстителен ли ты, коварен? Злопамятен? Или ты как в старом анекдоте - "я не злопамятен, но хату подпалить могу..."
Короче, чувак, зашкаливает ли уровень твоей потенциальной криминогенности, ответят звезды. Однозначно.

Свернутый текст

♑ Козерог
Козерог вроде даже не вспыльчив, как бы холоден и расчетлив, продумывает все до мелочей: будь то поход в кино, покупка цветов девушке или кровная месть врагам, но иногда и его срывает. Но это Козерога надо сильно довести. Вообще, по сути, Козерог – натура властная, корыстная, упорная, при желании может некисло отомстить обидчику так, что тому икаться будет очень долго. Но, повторюсь, для этого Козерога надо сильно довести...
(КИНОМАНЬЯК: Норман Бейтс из фильма «Психо», который орудовал в старом семейном мотеле убивая своих постояльцев и поклоняясь, матери, мумию которой хранил в подвале.)
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1222/44/0faafe4bbacb1ae9edc77f8e1c247444.jpeg

♒ Водолей
Водолей по сути личность не криминогенная. Разве что из интереса. Водолейного интереса, я имею в виду. Агрессии в нем мало, зато любопытства очень много. Еще в нем частенько наблюдается бунт против заведенного хода вещей и разного рода правил, вот против этого они и выступают, а не потому, что агрессивны. Поэтому частенько выпады Водолея - это просто вызов обществу и закону.
(КИНОМАНЬЯК: Чарльз. Ли Рэй более известный, как кукла Чаки из ряда картин «Детская игра». Маньяк нашел свое бессмертие в теле тряпичной куклы после того, как его дух переместился в момент собственной смерти.)
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/1222/41/31a4201ba12274c1b70e9ead949a7a41.jpeg

♓ Рыбы
Не то что бы Рыбы были агрессивными, они скорее просто сильно чувствительны. А если с определенной силой давить на определенную точку Рыб, они скорее всего и взбесятся. Но часто - про себя, то есть скрыто. Поэтому из Рыб получаются хорошие маньяки и разные партизаны. Да, еще у Рыбок частенько наблюдается склонность к алкогольно-наркотической зависимости. И это, понимаете ли, способствует...
(КИНОМАНЬЯК: Патрик Бэйтмен из триллера «Американский психопат», страдавший умопомрачениями, во время которых и совершал жестокие убийства.)
http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1222/51/62bd784b7d32f2a2a46b305940af9a51.jpeg

♈ Овен
Ну, что я могу сказать... Баран он и есть баран. Ой, простите, Овен. Хороший человек, между прочим, если с ним не ссориться :-) Короче, не рекомендую, думаю, вы все правильно поняли. Вспыльчивость представителей данного знака - это притча во языцех. Но что они могут поделать со своей звездной огненностью, стремящейся сломить любое сопротивление? Только быть ее невольной жертвой :-) . В общем, если ты рядом с Овном - аккуратнее, мой друг, аккуратнее. А если ты сам - Овен, еще аккуратнее. Мы все знаем, как тебе трудно не ввязаться в драку, если обижают твою девушку или оскорбляют достоинство, да и вообще, когда оказывают хоть какое-то сопротивление, это лишь увеличивает агрессивность, но последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Поэтому easy, дорогие Овны, и будет всем мир, дружба и щастье.
(КИНОМАНЬЯК: Майкл Майерс из сериала «Хэллоуин», который совершал преступления вооружившись набором колющего и режущего оружия аккурат в День всех святых.)
http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1222/e0/288375ed3e43faf3d374b701722aade0.jpeg

♉ Телец
От Овна до Тельца - один шаг... Вроде эти товарищи более уравновешеннее предыдущих, однако на практике оказывается, что не очень. Хотя, Земля, конечно, приземляет. Тельцы в основном выходят из себя из-за вещей более материальных и приземленных, как например, задержка зарплаты, крошки на столе, непомытая посуда... Есть еще категория Тельцов, которая выходит из себя из-за того, что партнер не понимает его глубокий внутренний мир, но это совершенно отдельная история...
Ну да, а что касается непосредственно самой криминогенности, то те представители, которые способны на преступление, скорее ограбят банк, чем причинят вред ближнему своему. Хотя, история рассказывает нам разные истории...
(КИНОМАНЬЯК: Японская девочка Садако или ее американский двойник Самара, похороненная заживо на дне колодца и вернувшаяся через экран телевизора в мир живых из киносаги «Звонок».)
http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1222/90/f6971b0ab376d0825e2b6c867e65e490.jpeg

♊ Близнецы
Редко какой Близнец злопамятен, потому что у них в одно ухо влетает, в другое вылетает. То есть, внимание скачет то туда, то сюда. Однако если Близнецов сильно разозлить, то они способны на страшную месть. Но кратковременную. С течением времени их пыл угасает. Но если с пылу с жару, то Близнецы могут отличиться коварством и дерзостью, т.к. они импульсивны, их устремления непредсказуемы и молниеносны. Предсказать, каков будет их следующий выпад, почти невозможно.
(КИНОМАНЬЯК: Утонувший и воскресший в день своего рождения 13 июня 1945 года Джейсон Вурхис из фильма «Пятница, 13-е», который на протяжении всей эпопеи уничтожал подростков в лагере на берегу Хрустального озера, на территории Манхэттена и даже в космосе.)
http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/1222/dc/c6fb8c386334d106b3c2085e3d5e77dc.jpeg

♋ Рак
Этот чувствительный романтик может быть весьма мстителен и коварен! О, никогда не насмехайся над Раком, не бей по его самолюбию, не унижай - он может внезапно нанести неожиданный, точный и сокрушительный удар! Рак способен долго вынашивать план мести и, если его сильно задели, можешь не сомневаться - так или иначе, он отомстит.
(КИНОМАНЬЯК: Сын бывшего раба Кэндимен из киносаги «Леденец», который пронес ненависть к белой расе еще со времен Гражданской войны в Америке и мстящий за всех черных уже на фоне современного мегаполиса.)
http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1222/e9/95f912101ebc3aecd969e4a5b308a7e9.jpeg

♌ Лев
Лев твердо уверен, в том, что он всегда прав. У него властная натура и он ориентирован на решительное подавление любого сопротивления. Может ввязываться в разные истории, защищая и покровительствуя кому-то. У Льва врожденное чувство справедливости и он может быть очень агрессивен, устраняя какую-то, как ему кажется, несправедливость или навязывая какую-то, как ему кажется, справедливость.
(КИНОМАНЬЯК: Рожденный на фермерской скотобойне Томас Хьюитт по кличке «Кожаное лицо» и усыновленный семейкой техасских каннибалов, который орудовал бензопилой убивая случайно попавшихся туристов в сериале «Техасская резня бензопилой».)
http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1222/55/d1d5e348864aedb71134706f222e4555.jpeg

♍ Дева
Дева тревожна и мнительна, поэтому много вещей вокруг нее могут вывести ее из равновесия. Она консервативна и любит порядок, поэтому любое его нарушение может сделать ее агрессивной. Ты уже второй день не выносишь мусорное ведро, а немытая посуда возвышается до потолка - Дева, живущая с тобой под одной крышей, может не вынести такого издевательства. Но вряд ли мстя Девы будет страшна. Скорее всего она просто побурчит, кинется обидным словом - и на том все кончится.
(КИНОМАНЬЯК: Фредди Крюгер - знаменитый убийца с улицы Вязов, сожженный ее жителями и обретший способность мстить, приходя к жертвам во сне в самой знаменитой киносаге «Кошмар на улице Вязов».)
http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1222/cd/135c97390f6029b18712bdbff3ebe1cd.jpeg

♎ Весы
Весы обычно достаточно терпеливы (из-за внутреннего стремления к гармонии) и стремятся видеть в людях лучшее. Так что Весы обычно стараются сгладить острые углы и замять начинающиеся конфликты. Но если уж их довести, то праведный гнев их будет ужасен!
(КИНОМАНЬЯК: Джон Райдер путешествующий дорогами Америки в трилогии «Попутчик» и убивающий невинных, которые пожалели его и согласились подвезти.)
http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1222/15/ee4d15c02471faa806666c2bd4354215.jpeg

♏ Скорпион
Скорпион злобен и агрессивен от природы (извините), а уж если его оскорбить… или наступить в транспорте на больную мозоль… или, чего доброго, увести его девушку/парня/подставить нужное… В общем, догадайтесь сами. Это тот самый знак, который способен убить из ревности. Как вы думаете, кто Отелло был по гороскопу?
(КИНОМАНЬЯК: Парикмахер с Флит-стрит Суини Тодд из одноименного кинофильма, который мстил своим обидчикам отсекая голову острой бритвой во время сеанса стрижки и бритья.)
http://i59.fastpic.ru/thumb/2013/1222/c3/2ba02f18d864cc75ebd1ae950f53d8c3.jpeg

♐ Стрелец
У Стрельца взрывная натура, душа авантюриста, настойчивость первооткрывателя и азарт заядлого игрока азартных игр. Стрельца легко вывести из себя. В моменты вспышек гнева, агрессии и раздражения он будет рвать и метать и может совершить массу нелогичных поступков, которых бы никогда не сделал, находясь в здравом уме и твердой памяти. Он будет об этом потом жалеть, только никому не скажет, чтобы не показаться дураком.
(КИНОМАНЬЯК: Лектор Ганнибал из популярной картины «Молчание ягнят», который ко всем прочим недостаткам добавил и каннибализм.)
http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/1222/80/b2dde6a58aaece1f9104b2cef58c6280.jpeg

Совмещено два разных гороскопа.
Основа взята с этого сайта - http://horoscope-zodiac.ru/

0

2

Кин Фулмен написал(а):

♉ Телец

Но не только из-за перечисленных выше мы агресивны, меня бесит когда одно и тоже слово повторяют 500 раз или орут из одной комнаты в другую, нежели поднять свою пятую точку и не орать. Но что действительно из человека сделает меня ходячим демоном так это когда пытаются ввести свои законы в мою жизнь)) http://s3.uploads.ru/b9ySa.gif

0


Вы здесь » Ролевая игра про нечисть ^-^ » Флудилка » ✲Криминальный Зодиак✲